Статьи

Инъектирование - современный способ гидроизоляции бетонных конструкций
Чтобы избавиться от мелких трещин бетона, пустот в области швов, стыков, а также обширных пустых пространств в местах введения разного рода коммуникаций, можно использовать очень эффективный способ - инъекционную гидроизоляцию.
Технология инъектирования фундаментов
Крепкий фундамент ‒ гарантия надежности всего здания. Однако фундамент, который способен выдерживать колоссальные нагрузки, закономерно является самым уязвимым элементом постройки.
Дом без подвала: когда потребуется гидроизоляция фундамента
Решение по поводу гидроизоляции принимается на основе 3 факторов: тип фундамента, почвы и уровень грунтовых вод.
Нужна ли гидроизоляция между фундаментом и цоколем
Для чего же нужна гидроизоляция? Вертикальная также как и горизонтальная гидроизоляция защищает цоколь от попадания влаги.
Технология гидроизоляции фундамента
Для того, чтобы постройка была надежной, нужно уделить особое внимание ее фундаменту, который, в свою очередь, должен быть крепким и прочным. Одним из способов добиться этого является гидроизоляция фундамента.
Горизонтальная гидроизоляция
Горизонтальная гидроизоляция препятствует капиллярному проникновению влаги из почвы. Материалы для этого могут использоваться самые разные.
Применение наружной гидроизоляции способствует продлению срока службы стройматериалов
При возведении зданий мастера часто выполняют сопутствующие работы, непрофессиональное исполнение которых может стать причиной возникновения серьёзных проблем в будущем.
Методы удаления цементной пленки с поверхности бетона
Есть несколько простых и эффективных способов убрать цементную пленку с бетонной поверхности
Преимущества проникающей гидроизоляции
Несколько лет назад на рынке был небольшой выбор гидроизоляционных материалов. Сейчас они представлены в широком ассортименте и выпускаются в виде герметиков, мастик, сухих проникающих смесей.
Гидроизоляция фундаментной плиты
Излишки влаги являются основным врагом при строительстве. Игнорирование гидроизоляции фундаментных плит приводит к необходимости скорой реставрации или перестройки здания.
Бетонная гидроизоляция проникающего действия
Нанесения гидроизоляционного материала (рулонных гидроизоляций, битумно-полимерных мастик и т.д.) на строительные материала, является важным этапом любой постройки.
Рулонная гидроизоляция
Рулонная гидроизоляция является наиболее проверенным методом защиты разнообразных строительных конструкций от пагубного воздействия влаги.
Гидроизоляция для пруда
Облагораживание искусственного пруда на загородном участке — замечательный метод сделать уютное место для отдыха. Создание такового водоема считается непростым делом, требующим соблюдения некоторых правил.
Гидроизоляция строительных конструкций
Гидроизоляция - это защита сооружения от воды и влаги, которая дает гарантию на длительную эксплуатацию. Работа должна выполняться мастерами, чтобы иметь качественный отток воды и изоляцию от влаги.
Герметизация ввода в колодец
Герметизация ввода в колодец – важный и ответственный технологический этап монтажа канализационных и водопроводных сетей. Гидроизоляцию инженерных сетей для питьевой воды необходимо проводить тщательно.
Изоляция плиточных швов от нежелательной влаги
Современную квартиру или офисное помещение очень тяжело представить без покрытия пола или стен плиткой. Зачастую ею покрывают поверхности в ванных комнатах или кухнях, так как там обычно повышенный уровень влажности.
Гидроизоляция пола по грунту
Любой строительной конструкции необходима гидроизоляция от осадков и грунтовых вод. Меры по защите фундамента и пола принимаются еще в процессе строительных работ.
Герметизация фундамента
Долговечность фундамента зависит от внешних – влажности, уровня грунтовых вод, перепадов температур – и внутренних факторов. Гидроизоляционные работы считаются важным этапом нулевого цикла.
Прочистка дренажной системы
Дренажная система на загородном участке призвана помочь в решении вопросов, связанных с подтоплением талыми и грунтовыми водами.
Устройство дренажа вокруг дома на глинистых почвах
Качественно выполненный дренаж вокруг вашего дома не менее важен, чем постройка или отделка самого дома.
У вас остались вопросы? Оставьте свою заявку, и мы перезвоним Вам!